подарили ребёнку Mp3 Multimedia Player с монитором, микро SD вставила а как закачать туда музыку - не знаю, через USB - кабель, который прилагался ноутбук его не видит.... ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ???? СПАСИБО !
1. Кабель в комплекте может быть только для зарядки. Попробовать с другим кабелем. 2. Надо перевести плеер в режим внешнего накопителя - читать инструкцию. 3. Возможно, надо форматировать карту памяти - опять читать инструкцию.
ОК! вот если бы ещё инструкция была, или хоть модель, так бы и голову не ломала ))да и телефоны такие дома уже, что нет в них разъема для карты памяти, но ничего, буду пробовать, спасибо!
Вадим
А в ноутбуке разъёмы USB хоть работают?
Плеер заряжен и включен? При подключении у него на экране ничего не пишется?