Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает желание нравиться всем? И огорчаетесь, если этого не происходит?)

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина кантемирова Мыслитель (6725) 15 лет назад
Обидно, когда не нравишься тому, кто нравится тебе. А в остальном....
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
И да же пытаться не стоит!
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
))) С розовым бантиком...можно попробовать...))))))))
Иванович Искусственный Интеллект (676709) Мне не слишком идёт этот цвет! Если только РОЗОВЕ очки -попробовать!-)
ЛМ Мастер (1392) 15 лет назад
бывает, не огорчаюсь:)
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Всем понравится просто нереально и было бы, как минимум, глупо к этому стремиться.... Хотя....
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Было. Класса до пятого, наверное. Много внутри себя пришлось переломать. С детства мне внушали, что я лучше всех)) )
К счастью, жизнь это поправила. Не стремлюсь всем нравится. Мне достаточно любви тех, кто меня действительно знает)))
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147870) 15 лет назад
всем понравиться не получиться, т. к у всех разные вкусы... да и зачем...
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
...добрая половина человечества мне симпатизирует...))
Katerina Мастер (2126) 15 лет назад
бывает.. но посмотрю в зеркало.. подумаю "как я себя изуродовала" и проходит... (((((((((