Что будет если включить фары, когда едешь со скоростью света? (Теоретически)

Афанасий Федоров Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гильгамеш Просветленный (22807) 7 лет назад
А меня больше интересует что будет если включить их на скорости на 10 см/с меньше скорости света. Я увижу медленно вылетающий из фары луч света???
Остальные ответы
********Aaavka Гуру (3055) 7 лет назад
люлей получишь от учителя физики
Афанасий ФедоровЗнаток (320) 7 лет назад
О щет! Не надо мне люлей)))))
Сан Санов Искусственный Интеллект (106781) 7 лет назад
Конец света.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Ruslan Ignatev Ученик (136) 7 лет назад
Покупаешь на AliExpress, Rozetka, Эльдорадо или других магазинах и хочешь получить 30% от покупки обратно тогда тебе сюда https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1415895
(извеняюсь за рекламу)
чел Мыслитель (9982) 7 лет назад
фары будут светить во внутрь
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
А ничего не будет. Электроны из аккумулятора не дойдут до фар.
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 7 лет назад
Теоретически со скоростью света на машине двигаться не возможно. Вопрос закрыт.
Томас ЭндрюсЗнаток (393) 7 лет назад
Теоретически я могу прямо сейчас превратиться в Чужого, достать из ж*пы АК-47 и начать стрелять из него лазерными пулями по бетонным воронам.
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Нет, это уже фантастика. А в научной теории всякой ереси нет.
port port Искусственный Интеллект (181519) 7 лет назад
А ничего и не будет.
Теоретически - ты в это время будешь растянут как макаронина, поэтому не сможешь включить фары в автомобиле, тоже растянутом как макаронина...
Томас Эндрюс Знаток (393) 7 лет назад
кванты света не будут успевать за машиной
petya gad Профи (790) 7 лет назад
если сможешь ты станешь самым известным после Ю. А. Гагарина.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 7 лет назад
нельзя ответить теоретичски, если сама ситуация запрещена той же самой теорией.
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 7 лет назад
ни хрн не будет. так как свет, согласно СТО, движется со скоростью 300тыс. км/сек относительно любой системы отсчёта.