в каких играх экшен/РПГ есть выбор между добром и злом и т.п.?

Бородатый выхухоль Знаток (410), закрыт 15 лет назад
где есть выбор поступков, который влияет на внешность персонажа, концовку, прохождение , по типу Fable, Jade Empire etc.
Лучший ответ
Добрый Малый Мыслитель (6550) 15 лет назад
серия Black and White хотя это скорее стратегия, всеравно советую попробовать :)
Остальные ответы
Егор Гагарин Профи (926) 15 лет назад
В Fallout 3 (12 концовок) , Fable 1 или Fable 2!!!А вообще практически во всех есть выбор!!!
Владимир Ивлев Ученик (218) 15 лет назад
Ведьмак.
Хороший, плохой и нейтральный.
Илья Щекин Профи (543) 15 лет назад
к тому, что называли могу ещё suffering добавить (3концовки)
Дионис Моисиди Просветленный (27993) 15 лет назад
Выбор есть во всех главное как ты ведёшь себя в игре и каким сам себя ощущаешь к концу игры. =)
Источник: Сам так делаю :)))