пожалуйста! СРОЧНО! Подскажите народное средство от зубной боли!!!!

ёлочка! Мастер (1265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Торгашина Профи (830) 15 лет назад
полоскание- теплая вода ( примерно стакан) , 1 ч. л. соли, 1 ч. л. соды, несколько капель валерианы (можно и без нее, но хуже) . Успокаивает немного, еще какое-нибудь обезбаливающее выпить и к врачу.
Остальные ответы
Олеся Гуру (3491) 15 лет назад
четвертинка таблетки анальгина между щекой и больным зубом-очень по-народному))
Катерина Профи (694) 15 лет назад
Разрезанный чесночный зубечек приложить на пульс любой руки (запястье) , зафиксировать. Действие 100%. На здоровье!
Снежана Просветленный (32587) 15 лет назад
самое лучшее народное средство - дежурный стоматолог
Olga Мастер (1540) 15 лет назад
Прополоскать полость рта водкой!!!! Или анальгин раздробить и на больное место....
Зеленая бяка Просветленный (40864) 15 лет назад
Все описаные средства хороши, но еще иногда помогает почистить зубы. но редко