Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я запуталась....помогите)

Алиска Мыслитель (6627), закрыт 13 лет назад
Мы где-то неделю с парнем не общались... так вышло - у меня учеба, у него работа... времени и сил ни на что не хватает. Потом я решила написать. Спросила как у него дела. Знаете какой получаю ответ? - "Дела х*йня" .
Это было прислано еще и не сразу, где-то часа через 4....на мое ответное: "Что-то случилось?" ответа нет до сих пор.

Я вот думаю, может и вовсе нет никаких проблем? Может это он обиделся, что типа я забыла про него и мне на самом деле пох на него? Но это ведь не так....Я просто не понимаю! Парни! Вот реально, чтобы парень, который любит и вправду мог на такую глупость обидеться и так ответить? Раньше ведь никаких матов не было... согласитесь, грубый ответ.
Лучший ответ
Алексей Гошин Профи (827) 13 лет назад
Ну что же ты так расстраиваешься, вдруг у него и вправду что то серьезное случилось, а насчет обидется или нет, мне кажется некоторые могут
Остальные ответы
александр максимов Ученик (166) 13 лет назад
это просто хамство! люби себя, забей на него!
ЛисА - АлисА Гуру (2696) 13 лет назад
А в чём запуталась то? Все же ясно !
Кракозябра Просветленный (28462) 13 лет назад
Ждать.... мало ли что могло произойти
Алекс скелА Мудрец (16946) 13 лет назад
запуталася я)))) хи-хи)) ) распуиайте меня)))) хи-хи)))
Источник: хи-хи)
black bride Гуру (3561) 13 лет назад
на что обижаться то? Он сам мог точно так же тебе первым написать. я думаю, что у него действительно проблемы. лучше позвони. так проще говорить
Zhanna {Beau et libre} Профи (755) 13 лет назад
достаточно грубый но может и в самом деле у него всё *уево? выясни!!!
Тина Кекина Знаток (386) 13 лет назад
мне тоже кажется, что нужно узнать, что случилось) ) неделю забивали вы оба друг на друуга. а х.... может и тебе быть (( поэтому разберись, а потом делай выводы))
Marat Gizyatulov Профи (746) 13 лет назад
Попробуй еще раз с ним связаться. Может он по ошибке тебе отправил. Попробуй отправить ему смску как дела еще раз и скажи что ты его любишь. Дальше ясно будет!
Анастасия Пяясуке Профи (678) 13 лет назад
мало ли но устал... у него нет сил и желания делица проблемами
** КСЮ ** Гуру (3536) 13 лет назад
Я, лично считаю, что он вообще не умеет вести себя с девушками.. . Я бы к себе ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛИЛА.. . Пожелала бы ему УДАЧИ, но не со мной, и "не парилась" бы по этому поводу....
andrei.ka Профи (846) 13 лет назад
а о своём ребенке ты бы смогла забыть на неделю?
АлискаМыслитель (6627) 13 лет назад
а при чем тут это? если на то пошло, то он мне тоже за эту неделю даже смски не написал... может быть ему тоже пох, так что мне теперь тоже на него надуться и послать? =( ну, глупость... честное слово. парни хуже девушек.
Валентина Спорняк Гений (65725) 13 лет назад
Вы не запутались, а просто в растерянности как поступить в дальнейшем. .Если вы дороги этому человеку, то он же попросит у вас извинения и объяснит почему так поступил. Он груб, а есть ли необходимость вам в дальнейшем продолжать с ним отношения? решать только вам самой.
ЯГОДА Оракул (84906) 13 лет назад
На простой вопрос -----ответить Девушке матом"""""""Он себя вообще ----уважает????
-SiLVeR- Профи (527) 13 лет назад
если бы я попал в такую ситуацию, и так ответил бы, это значило бы что дела действительно Х****... но я не думаю что ответил бы так любимой...
Похожие вопросы