Нам задали пго МХК написать открытия Китайцев

ann_chernikova Мастер (1056), закрыт 15 лет назад
Помогите чем можете
можно ссылки
Лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Фарфор, бумага, порох, сейсмограф, компас
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
компас стекло шелк
где-то в энциклопедии читала целый список
уже не помню
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Открытие Китая: Тайны Поднебесной империи (пер. с итал. Кавтаскина ...Открытие Китая: Тайны Поднебесной империи (пер. с итал. Кавтаскина А. Г. )
www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=695105.htm - 58k - Сохранено в кэше - Похожие страницыKlqARlfCHw8ahKqB5j3Sobcg08ZTbNGOzSbMHd9gGDpwvaXNRSxVXUgNfireJgOor90LqjmbJCuTnnq8H1BLofMivqYFB7PhhYU9s7lZ9pfHW2i30mVEMbMZl03MbPzHh3IgZshF5FN88bd1MqIJysWPM47quv1sNeee2m9G4uuvDYWjcasxW2uID6ZlKQtCtbEaKoJMIuKL8Qc6oexUQssCZWzXZCGI0CPbLsGyqLQqjnUvoXQ3CDff6sTX3QZRytLPwTn3TTQtPfSHx6SHBbDAnmhCI0VKckTXlSWQQPGt
Первооткрыватели бесценных открытий, первооткрыватели ...первооткрыватели, Первооткрыватели, открытия китайцев, первооткрыватель, как китайцы изобрели фарфор, первооткрыватели и их открытия, ..
9-06.olo.ru/news/culture/48299.html - 25k -
OnLine Мастер (1181) 15 лет назад
Зонт, порох, компас, бумага, фарфор- ищи всё на bank.referatov.ru!!!