с таким ценником придётся выбирать только технику начального уровня, устаревшую или б/у. Так что ничего ХОРОШЕГО посоветовать не получится. Из кэнонов лучшим выбором за эти деньги будет слегка устаревший любительский 60D, если найдёшь новый, или более менее актуальный начальный 650D. А что за аппаратура и почему не подходит, и почему она должна подойти к кэнон и никон?
не знаю, проверено, вспышки на мою Sony Alfa 230 даже не налезли, а к Canon и Nikon, все подошло!
Иван Калита
у кэнон и никон разные контакты для вспышек, что подходит к кэнон, к никон не подойдёт, и наоборот. Может физически и на оба налезет, но работать будет только либо с кэнон, либо с никон.
Nikon D5200 Kit (впритык по деньгам новый), надо искать. Лучший вариант (ИМХО). Обзор: 1. http:// review.lospopadosos.com/d5200 2. http:// cameralabs.org/3101-obzor-nikon-d5200 В Эльдорадо витринный образец с китовым стабилизированным объективом 34990 руб.
Подскажите, пожалуйста, хороший зеркальный фотоаппарат Canon или Nikon до 35 т. р.
Александр, тут можно брать любой по деньгам. Профессиональный фотоаппарат тот, который в руках профессионала, а любительский фотоаппарат - в руках любителя.
Сейчас любой зеркальный фотоаппарат снимет красивую картинку. Но техника лишь выполняет снимок. А управляет техникой, настраивает ее, направляет - фотограф.
adept kuzniza
набери в поиске сони клуб и там есть барахолка, найдешь пыху системную под башмак минолты и все будет подходить, а вообще уже на новых соньках стандартный башмак. Да и 230 это уже динозавр.