Стоит ли покупать The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition

Валера Кузнецов Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140458) 7 лет назад
Естественно, лучшая игра последних лет. а в готи входят все 2 великолепные длс, на прохождение которых понадобится часов так 40. плюс цена просто щедрая для такой игры
Roman Scheele Мастер (1756) 7 лет назад
Если нет оригинальной со всеми длс, то да.
VAHID Гуру (4858) 7 лет назад
о да отличная игра, но если комп старее 2014 года, то врятли потянет
NKОракул (65877) 7 лет назад
Причем тут 2014? У меня на железе 2012 на запредельных без волос в 1080p выдает 35-40фпс, я играю в 768p тк там вообще ниже 50 редко падает
VAHID Гуру (4858) молодец молодец, к примеру имею ввиду!
ГлаваэльГуру (4785) 5 лет назад
Что за фигню несёшь? У меня ноут 2013 года совершенное дерьмо, но тянет отлично и очень быстро загружается игра.
ага в 1024 на 768 и минималках в оконке, тогда может и потянет фпс в 30-35
Edward TsellerУченик (111) 3 года назад
на компе 2011 года проходил
40 фпс
NK Оракул (65877) 7 лет назад
Стоит, даже крайне стоит, за 1400р ты получаешь саму игру и весь контент который к ней выходил
T-101 Просветленный (23606) 7 лет назад
Бери, если хочешь. За 1500 руб там вполне прилично контента (часов, эдак, на 200). Я не фанат Деда-яги, но игра однозначно лучше многих современных AAA-фейлов.
Огненный Соглядатай Мыслитель (9314) 7 лет назад
Она же не онлайновая так что нет :-)
Пенис ДетровПрофи (881) 6 лет назад
Ахахаха, не покупать игру только потому что у нее нет онлайна это аутизм
Родион БелининЗнаток (334) 3 года назад
Ты или тролль или... или просто гений своего времни
Родион Белинин Знаток (334) Родион Белинин, времени*
Владимир Зеленский Знаток (384) 7 лет назад
смысл если есть торрент
Cϒᗷ∑R尸∪NҠИскусственный Интеллект (140458) 7 лет назад
ну может автор вопроса не тупой нищебродский школьник и может позволить себе купить хорошую игру за оправданную цену, тем самым поддержать разработчиков
Владимир Зеленский Знаток (384) ну пусть тратит 1.5к я лучше себе гта онлайн бы вторую купил или батлфилд
Борис КотПрофи (673) 5 лет назад
Привет, Ульяша :*
Родион БелининЗнаток (334) 3 года назад
А может автор не хочет возится с вылетами и после каждого обновления или патча игры (если её обновляют, я просто пока что не играл в 3 Ведьмака) перекачивать игру с санного торента. Может ему ачивки нужны
Афанасий Якуров Мастер (1864) 7 лет назад
если был обычный, то не надо
Макс Галабурда Ученик (120) 5 лет назад
2018 год, 30 июня, купил игру за 600 рублей.
Anton Korotkov Профи (995) 4 года назад
В этот тёплый осенний денёк, 7.09.2019 г. в Стиме Witcher 3 GOTY продают за 450 рублей. Я бы взял, тем более за такие деньги, но игра не онлайновая и чтобы в нее играть клиент можно скачать с пиратского сервака. Пиратка на моем компе уже больше года как живет и удалять пока не собираюсь - игра классная.
TeaTheKidЗнаток (468) 4 года назад
Случайно наткнулся на твой коммент, сегодня возьму)
Anton Korotkov Профи (995) Скачай пиратку, она ж не требует покупки чтоб поиграть в нее.
Edward TsellerУченик (111) 3 года назад
купил 2 недели назад за этуу же цену уже 80 часов наиграл
Кирилл Рис Ученик (167) 3 года назад
урвал игру в стиме за 300 рублей со всеми допами после прохождения не остановился, решил на самой высокой сложности пройти игру на все 100%