Голосование за лучший ответ
VAHID
8 лет назад
о да отличная игра, но если комп старее 2014 года, то врятли потянет
NKОракул (65965)
8 лет назад
Причем тут 2014? У меня на железе 2012 на запредельных без волос в 1080p выдает 35-40фпс, я играю в 768p тк там вообще ниже 50 редко падает
ГлаваэльМыслитель (5396)
6 лет назад
Что за фигню несёшь? У меня ноут 2013 года совершенное дерьмо, но тянет отлично и очень быстро загружается игра.
T-101
8 лет назад
Бери, если хочешь. За 1500 руб там вполне прилично контента (часов, эдак, на 200). Я не фанат Деда-яги, но игра однозначно лучше многих современных AAA-фейлов.
Anton Korotkov
5 лет назад
В этот тёплый осенний денёк, 7.09.2019 г. в Стиме Witcher 3 GOTY продают за 450 рублей. Я бы взял, тем более за такие деньги, но игра не онлайновая и чтобы в нее играть клиент можно скачать с пиратского сервака. Пиратка на моем компе уже больше года как живет и удалять пока не собираюсь - игра классная.