Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы относитесь когда ваш муж ходит на карпоративные вечера без вас?

САМА Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
К сожелению такая этика компании, а любовницы здесь не причем. Спрашиваю что вы чувствуете
Лучший ответ
Тай Профи (565) 14 лет назад
немного нервничаю, он любит перед левчонками повыделываться.... НО мы доверяем друг другу, потому сплю спокойно, так нервы лучше сохраняются :)
Остальные ответы
София Потоцкая Знаток (344) 14 лет назад
))))))))))))))))))))))))) милая он либо тебя снесняется в свет выводить или же любовница для таковых дел иментся))))))
RIZ Просветленный (22539) 14 лет назад
ну если такова корпоративная этика, то почему нет.А вообще я своему мужу доверяю
Marina Pik Просветленный (20086) 14 лет назад
Я тоже своему мужу доверяю, но мне все равно это не нравится.
Елена Семёнова Просветленный (27875) 14 лет назад
Совершенно спокойно. У них действительно жён и мужей не приглашают. А мне и неохота парится в незнакомой компании. Думаю, мне всё равно не понравилось бы, я не любитель развлекаться в толпе.
Ксения Мартова Мыслитель (5614) 14 лет назад
это нормально...я тоже без него хожу
Arisha Просветленный (34577) 14 лет назад
потому, что работа это работа . а семья это семья. разные вещи. дома он один, на работе другой. а вообще-то я со своим не хожу сама. мужу тоже надо от жены отдохнуть. да напиться в конце концов и что б не пилил никто постоянно
Nadij Гуру (3132) 14 лет назад
Мне это не нравиться,но что делать...
Манечка Власова Мастер (1804) 14 лет назад
ваще отлично я тож хожу бз него а там флирт ну прям ГОлый...
Пользователь удален Мастер (1813) 14 лет назад
Ну и пусть ходит, должен он хоть раз в году там оторваться, мне не обидно.
Светлана Соколова Знаток (294) 14 лет назад
А мы на одной работе работаем,поэтому ходим вместе,но последний раз была одна ,а он работал.Отпустил нормально.Я бы не отпустила,я очень ревнивая и не могу от этого избавиться,хоть тресни!
Пользователь удален Мастер (1337) 14 лет назад
Да нормально отношусь, это же корпоративная вечеринка, а не семейная. Да и если захочет человек изменить, то сделает это и так, лишний контроль и подозрения - лишние.
Пользователь удален Профи (884) 14 лет назад
Привет! Меня это очень обижает. Я доверяю мужу, но вс равно никак не пойму ,почему так происходит...
Похожие вопросы
Также спрашивают