Вам нравится фото в вашем паспорте?

Григорий Невьянцев Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А мне с этой фотографией не замуж выходить! Ее, кроме ментов и таможенников, все равно никто не увидит!
Остальные ответы
Александр Мудрец (14047) 17 лет назад
Свое да, а вот других людей - нет
Мария Cherry Гуру (4386) 17 лет назад
Если б ты видел, ты б не спрашивал...:(
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
ДА!!!!Я там молодой и красивый!!!!
Taтьянa Уккoнeн Гуру (3895) 17 лет назад
Где-то когда-то я прочитала: "Если Вы похожи на своё фото в паспорте, значит, Вам пора в отпуск".
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
а у меня нет паспорта и я еще даже роспись не придумала))
Илья Иванов Профи (560) 17 лет назад
Да! Я там еще молодой и красивый
Бузеныш Гуру (3030) 17 лет назад
если бы мне оно нравилось,я бы каждый день в него заглядывала,как в зеркало
Максим Л. Мастер (2455) 17 лет назад
Терпеть не могу своё фото в паспорте, у меня там лицо получилось кривое !
Пользователь удален Мастер (2287) 17 лет назад
НЕТ! из серии "их разыскивает милиция"....как и у большинства сограждан :)....если вы выглядите как на фото в паспорте - пора в отпуск!
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Бр- бр-бр что это за крутой мужик!!!.)))
Maxzz Гуру (2556) 17 лет назад
Каждый любит себя, по крайней мере многие.
Вася Иванов Оракул (54274) 17 лет назад
Если альбом маленький,а фотография страшная-значит это паспорт
Olga L Профи (811) 17 лет назад
Это одна из лучших моих фоток.
Кстати, у меня особый прием есть. Для официальных фоток нужно представить, что тебя фотографирует кто-то ну очень привлекательный и ты пытаешься его/ее соблазнить - но только мысленно! На лице отразится ровно столько. сколько надо.
blondie:) Знаток (387) 17 лет назад
У меня такое лицо было, что в любой поездке на границе на меня смотрят с подозрением!
(S)toPPeDmINd_X Гуру (2910) 17 лет назад
ja na vseh fotografijah ploho vygljazhu(((