после ремонт заднего двери не отключается лампочка дверь который рядом спидометра что делать?

КАРОМАТУЛЛО МАХМУДОВ Ученик (93), закрыт 7 лет назад
после ремонт заднего двери не отключается лампочка дверь который рядом спидометра что делать?
Лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46772) 7 лет назад
ПО КОЛДУЙТЕ НАД РАЗМЫКАТЕЛЕМ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ЗАМЕНИТЕ ДАТЧИК. ВОЗМОЖНО ПРИ РЕМОНТЕ НЕ ПОСТАВИЛИ ФИШКУ НА МЕСТО)))
КАРОМАТУЛЛО МАХМУДОВУченик (93) 7 лет назад
где находится кнопка?
Мельник Игорь Просветленный (46772) На каждой модели по разному. Вбейте в поисковик модель и найдите. Где то они механические, а где то электронные...
Остальные ответы
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109793) 7 лет назад
Ехать обратно Просьба формулировать ответ более подробн бла бла бла)))