Помогите пожалуйсто !

Viktoriya Kondratyuk Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Помогите пожалуйсто ..;..где можно скачать install_flash pleyer . чтобы смотреть в интернете видео клипы и записывая их... Зарание спасибо!
Голосование за лучший ответ
#)_VA_(# Профи (529) 15 лет назад
скачай браузер Opera последнюю версию, там все готовое
найти можно здесь
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Adobe Flash Player 10.0.12.36
Плагин для браузеров Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.

ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: добавь h к адресу ttp://download.macromedia.com/pub/flashplayer/current/uninstall_flash_player.exe

Со страницы http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer10.html можно скачать плагин для других систем.
Скачать плеер: http://www.izone.ru/internet/plugins/adobe-flash-player.htm
Ялтинец Гуру (3117) 15 лет назад
Просто зайди на страницу с видео и браузер сам запросит у тебя разрешение на установку необходимых дополнений. Соглашайся и все...