Почему на некоторые покрышки не клеятся заплатки?

Илья Афанасьев Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Работаю не так давно в шиномонтаже. Сколько заплаток не ставил все отлично было. Что холодные, что горячие, кордовые и простые латки все нормально клеится. Приехал ко мне мужик с мишлен енерджи. 5 латок в покрышке по всем пропускает по чуть чуть совсем но пропускает. Ставили у нас, но разные люди с большим опытом. 2 прикола новых. Поставил 2 латки все как всегда зачистил, обезжирил, скребком прошелся, клей намазал, подсушил, поставил заплатку, прокатал роликом, промазал герметиком, подождал немного, забортовал. Так же пропускает по чуть-чуть.
Был еще один, тоже с мишленом. Серию не помню. Сбоку стер покрышку по всей окружности. Получилась небольшая канавка. В одном месте по этой канавке пропускало. Поставил туда холодную кордовую заплатку. Все тоже самое, что с латкой только прошелся еще молотком пневматичемким и под прессом заклеял. Пропускает. Привезли снова. Переделал. Не помогло. Поставил камеру. Сколько до этого и после этого ставил таких проблем не было.
Дополнен 8 лет назад
Пусть пластыри. Суть дела не меняет. Производитель Rossvik и пластыри и клей.
Дополнен 8 лет назад
В чем неправильность? Раз уж говорите что неправильно делаем, поясняйте в чем неправильность.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412097) 8 лет назад
Странно. У нас мастера шиномонтажа накладывают ПЛАСТЫРЬ. А у Вас "заплатки" какие-то... Может в этом проблема...
Остальные ответы
Александр Богдан Просветленный (45590) 8 лет назад
Были случаи что ТИП-ТОПОМ легковая не вся клеится - Маруни -и Венгерские латки (забыл бренд) - клеялись лучше чем Тип-Топ.
Какой производитель..?
Ал Ти Искусственный Интеллект (170450) 8 лет назад
Не правильно дели. А камеру вообще напрасно воткнули туда.