Где можно скачать прикольные картинки с именем "Лиза"?!

•°• *РулеZZz GiRl* •°• Профи (617), закрыт 15 лет назад
Возможны разные варианты: просто имя, граффити, картинки с именем, плакаты.. .

Только не: журнал "Лиза", актёры, симпсоны.. . -это всё не то...
Лучший ответ
Blacklilia Профи (595) 15 лет назад
Вот тут имен много http://smiles.33b.ru/smile.bereich155_0.html
Наверно есть и Лиза
BlackliliaПрофи (595) 15 лет назад
Лиза точно есть, нашла даже, только почему-то не могу вставить сюда, в комментарии. Раньше получалось, а сегодня или глюки или отключили опцию.
В блог вставить можно точно.
">ссылка
•°• *РулеZZz GiRl* •°•Профи (617) 15 лет назад
Спасибо!!! то, что нужно)))
Остальные ответы
Мусагет Просветленный (36719) 15 лет назад
А такую Лизу мона?
•°• *РулеZZz GiRl* •°•Профи (617) 15 лет назад
ну... тут ж нет надписи "ЛИЗА"....

А ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ НАДПИСЬ... =D
Мусагет Просветленный (36719) Эту Лизу любой признает и без подписи...
BlackliliaПрофи (595) 15 лет назад
Жесть...
Утащила к себе в блог )))