Уважаемые мужчины,есть такие,которые сранивают машину с женщиной?

Татьяна Прядко Гуру (4810), закрыт 15 лет назад
Принципы сравнения))))
Лучший ответ
иван кириченко Профи (604) 15 лет назад
честно сказать и без машины плохо а без женщин вообще не прожить)))
Остальные ответы
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
че за вопрос? Женщина лучше!

ЗЫ. а машина полезней...
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Поясняю,вопрос для тех,кто сравнивает))))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) 15 лет назад
Ну и сказанула! Как МАЗ с женщиной сравнить?
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Для очень внимательных,повторяю))))Для тех,кто....)))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490364) ...Чего?.Имею право на своё мнение.Или МАЗ не машина?С кем его сравнивать?Или нельзя сравнивать?
Дмитрий Донской Знаток (449) 15 лет назад
принципы?? ? По резвости и огоньку в глазах=)) ну и стонах=)))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
не я не могу своего жопика сравнить с женщиной он ведь музчинка))))))))
Источник: спасибо за оценки))) ) привет!!!
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Привет!Не удержалась,до боли красивая фотка у тебя!
Не поняли меня,сегодня с вопросиком....надо было иначе поставить)))а то получаетя кто в лес,кто по дрова))))))))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) а я правильно понял не я машинку люблю но не как женщину ее больше)))))))))) с ней интереснее
Колёк Мастер (1678) 15 лет назад
железо и человек вещи несовместимые в сравнениях
Viruz Ученик (145) 15 лет назад
ну ты и сказала, разве можно сравнивать даевушку с машиной??? ?
НИКОГДА!!!!
Татьяна ПрядкоГуру (4810) 15 лет назад
Так сравниваю не я...
А ваше мнение очень радует)))
Олег Орел Профи (945) 15 лет назад
Вот например если бы у меня была классная тачка типа Бугатти я бы имел всех кого захотел
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Конечно сравнивают. Иначе откуда бы взялась поговорка: хочеш секса купи машину? Гомосексуалисты не в счет.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
знаю точно, кое-кто оценивает по принципу шкалы - двоечка, троечка.. . ну и дальше.. . может и машины так сравнивают....