В личных отношениях при решение проблем надо доверять интуиции или здравому смыслу?

Алексей Гошин Профи (827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zhanna {Beau et libre} Профи (755) 15 лет назад
в личных отношениях не всегда работает здравый смысл! так что интуции
Остальные ответы
красотка. Гуру (3826) 15 лет назад
когда как, там получается, что сам понимаешь, чему надо доверять больше, ну а вобще так здравому смыслу.
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Человеческие Отношения ----сфера Чувств,,,, это не вотчина Разума--------Он 50/50 -----Научиться --====--Чувствовать//////И Будет Тебе Счастье*******