Новый президент и новый п-резидент?

Юлий Петров Просветленный (20909), закрыт 15 лет назад
Свершилось!
Обама - избран президентом США.
Медведев - п-резидент РФ - произнес первую программную речь.
Что изменилось в мире? Ничего!
Курс Обамы на процветание США, возможно, станет чуть точнее, чем курс, предложенный Маккейном. Только ЧУТЬ, не более. Ничто не изменится.
Курс Медведева на собственное процветание и укрепление власти его подельников тоже ничего по сути не меняет, ибо подельники у него те же, что и у Путина, а электорат, и без того сытый обещаниями, останется, как всегда, с носом: в нищете и убожестве неустроенной бездорожной стране.
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
вы правы, как не прескорбно это не звучит. а нам даже помитинговать не дадут, выйдем на улицу - сядем на годок.