можете ли вы дать пример, когда в стране любое словесное событие повторяется несловесно, визуально?

LEV Профи (798), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (10890) 15 лет назад
Да. Задорнов еще при Ельцине выявил закономерность - чередование лысых и волосатых правителей нашей страны.
Ленин - Сталин
Хрушев - Брежнев
Андропов - Черненко
Горбачев - Ельцин
и дал прогноз - следующий будет лысым. Закономерность соблюдается и поныне.. .
Или вот - в 60-е годы говорили, что скоро пока не пощупаешь, не поймешь, мужчина или женщина (это по поводу новой моды) . Сбылось. Унисекс и прочее.