Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ведь не справедливо то как? мужчины у нас для вас 2 сиськи, писька и попка, а у вас для нас?

Влекущая Зовущая® Просветленный (27694), закрыт 15 лет назад
колличественное несоответствие
Лучший ответ
bobonik balun Просветленный (31678) 15 лет назад
Но вот что характерно, у вас, для нас Две ноги, две руки, две сиськи, а по середине часто дура:)))))))))))))
Остальные ответы
Mr. голубая ШЛЯПА Мастер (1393) 15 лет назад
точно-точно.... надо как-то с этим бороться!!!!
OutsiderОракул (68719) 15 лет назад
все б вам бороться, феминистки чертовы:-))))
Outsider Оракул (68719) 15 лет назад
отнюдь, у нас тоже - две сиськи, писька и попка
Пользователь удален Мастер (1388) 15 лет назад
вкусный х*й и два лохматых яйца!! ! мало чтоли?
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43233) 15 лет назад
Не переживай! Они успевают одной пиписькой везде! Еще и просят дать!
Михаил Мыслитель (6209) 15 лет назад
тоже, две сиськи, попка, и писька. Только некоторые дамы кроме письки ничего не видят
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147870) 15 лет назад
все вопросы "на верх",не зря же ОН вас для нас сотворил...
Владимир Борисов Профи (830) 15 лет назад
А у нас для Вас писька, голова и кошелек.
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66434) 15 лет назад
Ну.. . И что предлагаешь с этим сделать? Нет ...Ну я не против экспериментов.. . Но ты хоть предложи что нить....
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Зато какой красавчик и умелец!!!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269641) 15 лет назад
И ты хочешь сказать что тебе одного не хватает? Заведи ещё одного будут двойной тягой пялить.
Наблюдатель Мастер (1647) 15 лет назад
Ну конечно))))) ) Даже разбойники предлагают выбор Жизнь или кошелек? А Вы забираете и то, и другое.
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
а чё всё сиськи, сиськи, сиськи???? (ну ладно, тут и пися и попо присутсвует.. . но и СИСЬКИ) почиму СИСЬКИ????
Genco AbbandandoПрофи (639) 15 лет назад
потому что мужчины обожают сиськи! большие и маленькие, красивые и не очень, мужские и женские... )) шутка
Юрий Валериевич ПоляковПрофи (607) 15 лет назад
очень милая внешность.Не хочешь заняться виртуальным сексом?
КЕП Профи (776) 15 лет назад
Зато какой, до самых гланд достает. А если пробраться ниже можно и от двух мохнатых "киви" удовольствие полутить. А если применить 69 то и много другого можно ощутить. Такчто развивайся разнестороне не сиди на одном ...(месте)
СнежинкаОракул (74217) 15 лет назад
ах вот ты какой шоколадный мальчик....
КЕП Профи (776) Вот такой я, а ты все отказываешься
Wolmont Мудрец (13965) 15 лет назад
ха количественное за-то млин качественное мы (ну всмысле некоторые) этим одним достоинством такое вытворяем что вы на стенку лезете от наслаждения а вот что вы всеми этими прибамбасами делаете чтобы мужика заставить биться в конвульсиях бооольшой я б сказал вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))
Genco Abbandando Профи (639) 15 лет назад
значит вы признаете, что у нас для все таки что-то есть! а то заладили, эгоисты, все для себя..., и т. д.
4udo Гуру (3782) 15 лет назад
десять пальцев язык и куй действительно несоответствие всего-то на попу грудь и влагалище
......... Мыслитель (7783) 15 лет назад
Хоть по попкам распределение однаковое. :-)))