США повторят судьбу ЮАР? Превратившись, из единственной сверхдержавы в страну с резервациями для белых ?

Касякин Дмитрий Мудрец (12035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 15 лет назад
Да, это возможное развитие событий в Америке, конечно не сразу, но уже одно то, что такое событие произошло -говорит о многом. Белые начинают выпускать инициативу из своих рук - а ждать от черных каких либо конструктивных действий - наврядли придется - и в ЮАР это очень показательно было.
Остальные ответы
Андрей Хохлов Мастер (1711) 15 лет назад
Зато все поржём :)!!!!
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Ну вот.... наконец то разумная мысль.... Сейчас Америка на грани гражданской войны....
master masterПросветленный (31605) 15 лет назад
Мысль то разумная конечно. Но не у тебя.
Каковы предпосылки для гражданской войны в США?
То что "не белый" стал президентом? Ерунда!
Предлагаю дождаться того момента, когда КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ станет Президентом. Тогда и о войне можно порассуждать.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
Не знаю, что будет. По какому направлению пойдет американское сумасшествие?
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 15 лет назад
Нда.. . И это я слышу от весьма образованного человека называется, который старше меня на десятки лет.... Печально.. . Если бы не было США, не было бы современного цивилизованного мира, а была бы бедность, рабство и диктатура. А США единственная нация, которая смогла всё это в мире уничтожить и дать людям свободу и процветание. А на сегодняшний день без США не может обойтись никто, так-как это самая большая экономическая держава, самая великая военная держава и самая могущественная держава и без неё в этом мире никому не обойтись. Если где-то происходит кризис, все сразу-же бегут за помощью в США, так-как там демократия, справедливость, надёжность и будущее.
Касякин ДмитрийМудрец (12035) 15 лет назад
Извините .А где Вы проживаете ? Если не секрет ...
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) Я проживаю на территории бывшей ГДР, которая очень хорошо на себе ощутила фашистскую идеологию СССР и которая очень хорошо знает, что такое разделение нации на 40 лет и использование немецкого народа в корыстнейших целях.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Если бы у Обамы все родители были чёрными, тогда можно было об этом подумать, но....
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Есть повод порадоваться? Нет, в Америке есть закон и конституция.
master master Просветленный (31605) 15 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/
Почтай.
А вообще-то лучше бы Барак был белым....