Какие фильмы или передачи вас особо порадовали по ТВ на праздничные дни?

НастЯ Гений (70899), закрыт 15 лет назад
Или опять скачивали фильмы и сидели в интернете...
Я могу отметить "Капитанскую дочку".
И еще ощутила некотрую ностальгию при просмотре "Государственной границы"... Вот это фильм достаточно правдивый и достойный особого внимания, и на мой взгляд лучше любого "Адмирала"...
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
ой, я в выходные телевизор и не выключала) )
так, что же я такого смотрела. .
Старые добрые Офицеры, Место встречи изменить нельзя, вчера смотрела Турецкий гамбит (очень люблю этот фильм) , Если завтра в поход (светлый детский фильм) и Ворожея, еще я смотрела Надежда уходит последней.
Неидеальная женщина, Любовь по правилам и без, Будьте моим мужем, Москва слезам не верит, Финист ясный сокол, Женщина, не склонная к авантюрам. . все что вспомнила. . и все что дали мне посмотреть мои детки...))
FireflyГений (97479) 15 лет назад
вспомнила смотрела еще Из ада с Джонни Деппом.. и еще посмотрела Красный жемчуг любви - непонимаю что о нем столько говорят.. фильм ничего интересного лично для меня не представил.. скучно.. серо..
НастЯ Гений (70899) Красный жемчуг- действительно фильм средний, так есть пара фрагментов,за которые можно зацепиться...
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Фильмы "Красный жемчуг любви" и "Москва слезам не верит"
OnLine Мастер (1181) 15 лет назад
Александр. Невская битва
Katja Профи (876) 15 лет назад
В Выходне нету желания сидеть у экрана телевизора
Татьяна Кульдяева Мастер (1943) 15 лет назад
Снова вместе с мамой смотрела фильм Офицеры. И в конце как всегда растрогалась
Римма Мыслитель (9854) 15 лет назад
С удовольствием посмотрела по каналу "Звезда" комедию Гайдая " За спичками". От души насмеялась. Как Евгений Леонов, никто не играет!
НастЯГений (70899) 15 лет назад
Леонов, действительно играет непосредственно и искренне...