как унизить бывшую подругу словакми если она меня очень обидела, оскорбила и считает себя пупом земли

Джейн Комкова Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так она постаянно названивает мне и достаёт меня
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Николаев Просветленный (39242) 15 лет назад
в пупе самая черная грязь скапливается
*+* Малвинушка*+* Мастер (1639) 15 лет назад
Александр Николаев КЛАССНО ответил ))))
Но вот что я тебе скажу.... настоящий мужчина НИКОГДА не унизит женщину, просто угнорируй её и всё! Это для таких девушек особо унизительно, а ты при этом остаёшься МУЖЧИНОЙ !!
Оля Мыслитель (5764) 15 лет назад
не уподобляйся ей, будь выше и чище, просто "забей" на неё и забудь о ней
Таша Мастер (1421) 15 лет назад
Не обязательно унижать... просто открой ей глаза на то, какая она есть в действительности... .
Меня обидел один самый близкий человек (девочка!! не люблю слово ПОДРУГА)... мы так долго потом разговаривали... и я ей просто сказала, какая она теперь в моих глазах и спела мною сочинённую песню КУКЛА...
Able to love Профи (903) 15 лет назад
***ОЛЕСЯ*** это девушка вообще-то! ! =)))) а если по теме, то реально ее же оружием бить это низко. и как она ведет себя это низко, надо быть умнее, а если люди ждут от тебя ответного выпада в ее сторону, эффектоно будет плюнуть прямо возле ее ног.. . это ООООЧЕНЬ унизительно для нее. но это очень жестоко.. . сама я так не сделала бы, да и ситуации такой слава Богу нет.
Светлана Храмшина Знаток (454) 15 лет назад
Самое главное-ничего не делать, разве что успокоить себя, отвлечься... Да, это очень сложно, простить подлость, когда ты этого не заслуживаешь.. . И поверь, через определенный промежуток времени твоя подруга будет просить у тебя прощения, конечно если оно тебе нужно... Подобная ситуация была у меня, девушка попросила прощения через других людей, сама не смогла, а я ее просто вычеркнула из своей жизни....
и.д. Мастер (1241) 15 лет назад
Больше не считать её подругой... .
А если она тебе не подруга.... чиво заморачиваешься?