Подскажите трогательное поздравление на свадьбу

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, трогательное поздравление на свадьбу, можно в стихах, можно в прозе. Перерыла весь интернет, но ничего такого, чтоб прям заципило за душу, не нашла. Заранее всем спасибо)
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 7 лет назад
... И жить вам вместе целый год, пока развод не разлучит вас...
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо) но думаю, что после этих слов меня попросят на выход)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) значит до этих слов нужно хорошо там подкрепиться.. )
Остальные ответы
Орегано Оракул (94176) 7 лет назад
На современных свадьбах не принято произносить тосты и поздравления...
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Это будет сельская свадьба) так что думаю, тост потребуют)