Проблемы при подключении к серверу в CS 1.6

Алексей Мирсков Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
при подключении к серваку выдает ошибку "This server is using an older protocol (47) then your client (48)" что переводится как "Этот сервер использует старый протокол (47) а ваш клиент (48)"
Вот такая проблема пробывал на все серваки- одно и тоже
Игра лицензионная
Голосование за лучший ответ
Санёк Знаток (404) 15 лет назад
valve обновил протокол поэтому если у тебя стим теперь на нон-стим серва тебя не впустит потому что разные протоколы ищи другие серва