Нормально ли прошел процесс Патчинга (Patch)? см. внутри....

Сан Саныч Ученик (50), на голосовании 15 лет назад
Пож-та, дайте аргументированный ответ...Спасибо! Вот сообщение программы, после нажатия PATch

*START PATCHING*

[OFFSET PATCH]
loading file:
C:\Program Files\Соло 9.0.2.1\Solo9Setup.exe
Wrong filesize or already patched!
nothing patched!
...done!

*PATCHING DONE*

В переводе:
ВНЕСЕНИЕ ИСПРАВЛЕНИЙ *START * [УЧАСТОК ПОГАШЕНИЯ] погрузка файла: C:\Program Files\Соло 9.0.2.1\Solo9Setup.exe Неправильно filesize или уже исправленный! ничто исправленное!...сделанный! *PATCHING DONE*

Голосование за лучший ответ
Тваа Профи (762) 15 лет назад
похоже, не первый раз патчишь