А вам муж после рождения ребенка высказывал недовольство вашей фигурой?

Марина К Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 15 лет назад
нет, он как и прежде все пытается меня накормить.
Остальные ответы
Алла Сарычева Мудрец (11584) 15 лет назад
нет, сказал что ему всё равно
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
нет, после родов моя фигура почти сразу стала преждней)))))))))))))))
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
Нет)) ) Напротив, сказал, что теперь-то я стала похожа на жену. А до этого мне в магазине даже сигареты не продавали, думали, мне нет 18-ти)))
Юляшка))) Профи (854) 15 лет назад
нет... если учесть что я сразу скинула 5 кг!!!
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Никогда, наоборот- я была недовольна, а он утешал, что все восстановится.
И оказался прав.
Танюшка Мудрец (10426) 15 лет назад
Нет, мне наоборот сделал комплимент.
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Мне сказал, что фигура, наоборот, улучшилась!
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
Нет. Только моему мжу далеко не все равно, как я выгляжу!! ! Я сама его мучала вопросами типа: а не сильно я толстая;)) ) А теперь я чаще его гоняю, чтоб не расплывался;)) ) Иногда в шутливой форме мы друг дружку подначиваем и веселимся только;)))
Надежда Козьмина Профи (764) 15 лет назад
Нет, Ему наоборот нравилось когда я кругленькая была.
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
нет! Он был очень рад что меня можно нормально обнять ))) и прочее… )))
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Был счастлив, что я стала пышечкой. Но за полгода я сбросила 20 кг
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Нет, недовольства не было. Он отнесся с пониманием.
Светлана Мудрец (11205) 15 лет назад
Нет, у меня быстро вес ушел. Ваша фигура зависит от того сколько вы сидите на кухне и сколько тазиков с макаронами едите.
Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
даже не подумал такого делать - он же человек разумный и воспитанный...
Марина Чистова Знаток (253) 15 лет назад
нет, я после двух родов даже худее чем была стала и вешу 47 кг, дети они знаете-ли толстеть то не дают... мне по крайней мере...
Natali-Я Профи (572) 15 лет назад
Нет, никогда. После родов я очень похудела, даже отощала. Хотя многие наоборот полнеют. Но никогда мой муж ни разу не заикнулся, что недоволен моей фигурой или ещё чем-то. И по-моему, мужчины должны быть благодарны за то, что женщины рожают им детей в муках и страданиях.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Ни разочка. Наоборот всегда говорил и говорит, что любит меня такую, какая я есть.
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
после вторых родов переживал, что еще одного забыли вытащить.
Олеся Королевская Профи (615) 15 лет назад
Это я после родов боялась смотреться в зеркало. Шрам после кесарево был ужасным. А муж наоборот, даже усом не повел когда увидел шрам. И в последушие дни обрабатывал, и накладывал повязки.