Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стерва-кто она?

Виктория Знаток (282), закрыт 15 лет назад
охарактеризуйте этот образ
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 15 лет назад
в первую очередь стерва-это мудрая женщина.. . и кстати лучший игрок в любви) даже мужчин стервы привлекают несколько больше) а вообще это одновременно и маска, и образ жизни, так как со своими детьми например она не станет вести себя стервозно, да и для мужа играть эту роль больше нет смысла) в большинстве случаев
Остальные ответы
...AzeKa... Ученик (214) 15 лет назад
Стерва эта та которая смелая и девушка которая любит делать риски! Эта девушка не любит она гордая и она не любит потому что она не признаёт мужиков! Надо быть стервой! Даже мама мне купила книгу ,,начальная школа стервы,,