Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики! Привет всем! А вопрос такой -

Desola Искусственный Интеллект (988329), закрыт 15 лет назад
Если человек с тобой уже несколько месяцев рядом, но нет к нему чувств, и вдруг он уезжает на пару дней, задерживается, не отвечает на звонки (связи нет), и реально начинаешь скучать за ним, почти до слез, ничего не радует, даже в инет не тянет))), ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ????
З. Ы. Отношений особых нет, любви тем более....
Лучший ответ
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
НЕ привычка- точно!
привязанность. .
тебе его не хватает.. - хороший знак)
Источник: как я рада за тебя, Оль!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
это просто привычка и привязоность!
приФетуль
Дикобраз Мастер (1081) 15 лет назад
Это значит привязанность
Outsider Оракул (68725) 15 лет назад
ты сама себе ответила..: -))))
Mari - Гуру (4005) 15 лет назад
значит что ты наконец начинаешь понимать, что тебе его не хватает. Ты влюблена, но сама пока не хочешь себе в этом признаться
Источник: у меня так было - теперь он мой любимый муж :)
Marik xD))) Ученик (176) 15 лет назад
мне бы такую девушку которая будет скучать и плакать в подушку по мне
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
А может это всё-таки любовь???? Только не хочется этому открываться....
Алексей Карпов Мастер (1658) 15 лет назад
Значит за то время что вы вместе, он стал тебе чуточку родней. И чем дольше будут продолжатся эти отношения без чувств, тем больнее придётся расстоватся.
виктория иванова Мастер (1210) 15 лет назад
Это психология, что имеем мы не ценим, потерявши плачем))) ) действует практически на всех
Сергей Царёв Гуру (2610) 15 лет назад
Не знаю, что ты подразумеваешь под: "Отношений особых нет... "Может это по твоему, типа, секс без обязательств?! Ну, не важно... Одно из двух, либо "любовь злодейка" всётаки сумела к вам пролезть и спрятаться до срока! Либо всетаки, ты чего то не договариваешь, - даже себе.... Доступно?!
*ATLANTIDA* Гуру (3937) 15 лет назад
Если нет любви, значит просто привычка. А почему вы решили, что это не любовь?
Олег Борисенков Ученик (157) 15 лет назад
Ты его любишь только не осознаёшь этого
Петрович Мастер (1424) 15 лет назад
Влюбилась, а еще нос воротит ))))))))))))) "я его не люблю", "чувств нет". врать ты будешь в милиции. по не любимому человеку реветь никто не будет.
Strawberry Sky Просветленный (48042) 15 лет назад
Это чувство собственности...
Verner Гуру (2870) 15 лет назад
конечно ты влюблена и боишься себе в этом признаться...