Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос

Sekkuro Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Народ скажите плис как создать сайт на укоз?
Голосование за лучший ответ
*** Мастер (1553) 12 лет назад
Нажимаешь "регистрация" (эта кнопка левее поля "пользователь" на самом верху) , вводишь личные данные и название (адрес) сайта (!!! Внимание!! ! Адрес поменять нельзя, поэтому сразу продумай о чём будет сайт и взависимости от этого дай ему имя-адрес!!!) . Потом заходишь на указанный адресс email, туда в течение 10мин приходит письмо с ссылкой. Проходишь по ссылке. Далее программа будет предлагать всяческие настройки.. . Думаю труда с ними быть не должно.. . Но это еще не всё! Чтоб написать текст на главной страницуе нужно входить на панели управления (а внее можно войти введя адрес сайта и пароль в нужные поля наверху, то идругое ты указывала при регестрации) в новости сайта, а если хочешь сделать для чтения и обсуждения (статью) , то нужно входить на каталог статей, и там нажать создать статью (то же самое в "новостях", забыл указать) . Там ещё можно создать опросы, форумы, и даже тесты (я здесь написал самое-самое основное) , но я не могу об этом писать здесь (это очень долго) , поэтому пиши мне на mail (intergenij@mail.ru), что у тебя не получается. Всегда буду рад ответить).
Похожие вопросы