что вытворяет забавного ваш питомец поделитесь

marishalar Мастер (2215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vika S Мастер (2251) 15 лет назад
Подобное и очень часто:
Остальные ответы
Jimmy Мастер (1556) 15 лет назад
сидит на позвоночнике (кот)
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
ох!
все!! ! =)
вот что, а сестрёнка вмести с ней =)
. Мастер (1854) 15 лет назад
мой пес кувыркается через голову и ни разу не гавкнул....)))
Ольга Ольшанская Профи (574) 15 лет назад
Мой любимый кот всех облизывает своим шершавым языком. Даже не знакомых людей, вообще очень ласковый, даже на почтальоншу приносящую бабушке пенсию глаз положил, стоит ей прийти кк он ей на колени запрыгивает и лицо лижит. А в детстве у меня на голове постоянно спал, помню я всё боялась что у меня от него блохи появятся) . А ещё постоянно разговаривает, если его завёшь по имени, а он в другой комнате он пищит Мяу, и мы его находим. Вообще незаурядный кот.
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
спит на спине под одеялом как человек) ) и при этом рапит) ) а ще на клетке с кроликом сидит)) пол дня))
Анастасия Суровцева Профи (696) 15 лет назад
Мой пес прыгает высоко. Иногда даже примерно метр двадцать прыгает, с его-то ростом
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Любимая игра - "Победи мамку! "А еще "Укуси собаку за нос"!
Raduga Гуру (3511) 15 лет назад
Мой котик лежит на стиральной машине, когда она работает) )