Милый придарил попугайчика волнистого,самца,белого цвета!Помогите!!!!Как его назвать????

Евгения Матвейчук Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
0000000 Мастер (1095) 15 лет назад
Назови Тузиком! Так прикольно! Или как милого-при ссоре всегда будет кому всё высказать!
Пользователь удален Мудрец (16741) 15 лет назад
а любимого как звать, придумай что то похожее
. Мастер (1854) 15 лет назад
Гоша, Гера, Ромка, Чарли
Соняша ;) Мастер (1265) 15 лет назад
кеня гриша, гоша, яша, петя, децал, филя, боря, крош,
Ангел Ученик (120) 15 лет назад
Введи в google (имена птиц )и все
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Не надо волноваться, ведь это он волнистый попугайчик, а не Вы. Однако, дело несомненно серьёзная, как его вы назовете, так корабль и поплывет. То есть, как попугая назовете, так певун и запоёт, или зачирикает, или какие он там звуки умеет издавать. Сядьте и неспеша подумайте. Для начала начнем с простого:
а) Снежок или производные от английского перевода:
snow

мокрый снег — sleet

талый снег — slush, melting snow

снег идет — it is snowing, it snows

снег падает — snow is falling

покрытый снегом — covered with snow, snow-covered, snow-clad; (о горах) snow-capped, snow-topped

••

как снег на голову — ≈ like a bolt from the blue

что-л нужно как прошлогодний снег разг. ирон. — smth is not needed in the least

мне это нужно как прошлогодний снег — I don't give a boot about it

зимой снега не выпросишь у кого-л — smb wouldn't give away snow in winter

б) Можно от переведенного на английский язык "белый" - white. Немного
похоже на имя Витя.
Боловолосый в значении седой - silver, так что, можно назвать Сильвер.
Светлокожий - white-skinned, отсюда оригинальненькое Скин.
Белая ворона — ≈ maverick, был такой персонаж в одноименной комедии - Маверик.
Белый медведь зоол. — polar bear, отсюда - Пол.
Белая магия — white magic, отсюда Маг, Магистр.
What_is_love? ;D Знаток (346) 15 лет назад
назови Жора, тогда будет говорить!!!!
Источник: это поверие!!
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
имя попугая должно содержать шипящие и рычащие звуки, чтобы легко потом он его произносил.
ГОША
КЕША
КИРЮША
АНДРЮША
ШУРИК
ТОТОША
АНТОША
ТРИШКА
ШУРУПЧИК
АРКАША
ЖОРИК
КОРЖИК
Gossip Girl Мастер (2085) 15 лет назад
назовите в честь любимого)