Помогите! Антивирус убил систему.

Андрей Рябов Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Все произошло после проверки компьютера NODом. Файлы exe не запускаются ( высвечивается окно "Выбирите проргамму" ), соответственно откат системы тоже не удается осуществить. Даже диспетчер задач не работает, вместо этого высвечивается "Диспетчер задач отключен администратором". Винду сносить очень не хочется. Что делать? Подскажите!!!
Дополнен 15 лет назад
И как выяснилось, в безопасном режиме винду тоже не удается запустить.
Дополнен 15 лет назад
Я так в общем то не смотрел ( не думал, что так все запущенно, в качестве профилактики запустил), оказывается дулали множество системных файлов, какие именно, затрудняюсь ответить.
Голосование за лучший ответ
# Мастер (2427) 15 лет назад
Расскажи, хоть, что он удалил...
Валерий Мастер (2223) 15 лет назад
если есть такая возможность то: пуск, панель управления, производительность и обслуживание, восстановление системы, восстановление раннего состояния компьютера.