По тому какая женщина с мужчиной,и какой мужчина с женщиной,можно определить каков человек по сути?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
Какой по сути не знаю,
а по социальному статусу, думаю да.
Богдан Забавчук Мастер (1178) 15 лет назад
незнаю не пробовал... ) а какой тада я?? ? я с женщинами вежлив, можно даже сказать ласков, разговорчев, у мя как говорят отличное чуство юмора ...
так как???)))
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
да не по фактуре
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Это смотря на каком этапе отношения - на начальном - ни за что не определишь, а после свадьбы - легко.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
Человеческая суть - емкая. Следует учесть человеческие отношения - в общественных коллективах и семейные. Это трудная наука.
Таня Мастер (2023) 15 лет назад
Когда иду с любимым, все девушки смотрят на него. и что? что по вашему это говорит обо мне, что я хороша. А я - нет. совсем не интересна. Серая шейка. По вашему или я очень замечательна? или он очень скучен по СУТИ. Но ведь в жизни все сложнее, не правда ли?))
Le nouveau venuМудрец (15874) 15 лет назад
это на ЭТОГО смотрят все женщины ?))
Tanita DiPrato Гуру (3953) 15 лет назад
хым.. не совсем понимаю, что вы подразумеваете под "сутью"...но да... "муж и жена-одна сатана"....
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Далеко не всегда.
Многие мужчины ведут себя со мной как с нежным цветком.
Для меня до сих пор загадка, какие они на самом деле)))
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
Бывает, что мужик-красавец и богатый, а женщина при нём-мышка или наоборот... Надо рассматривать характеры...
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
вот я и говорю,говорит ли такой мужчина о её уме.
Le nouveau venu Мудрец (15874) хм...может ей просто повезло))
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Можно. Со мной рядом точно не будет мужчины без интелекта, курящий, пьющий, алигарх, член правительства, негр, чукча, вор, убийца, жадина, бабник, лодырь, импотент, религиозный фанат....