Кто подскажет, как приготовить чистый дёготь в домашних условиях?

Ver Гуру (3023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
константин гаврилов Мыслитель (6474) 17 лет назад
лист бумаги (А4) сворачиваем кульком, ставим широкой частью на тарелку и поджигаем, Сдуваем сгоревшие остатки - деготь, (коричневый налет), готов.
Остальные ответы
FELINA Мастер (2008) 17 лет назад
Пойди в ветаптеку, там продается недорого чистый березовый деготь (примерно 0,6 доллара за пузырек). Самому из березы трудно будет готовить.