Чтобы мне ещё такого построить, с вашей помощью (?) (пока вы здесь) ...:)))

лампа Просветленный (39157), закрыт 15 лет назад
Вот надоело мне по ступенькам чапать... :)) то вниз, то вверх когда из лифта выхожу... или наоборот... :)))) квартира расположена на промежуточном этаже... нЮ... строители, давайте мне построим что-нибудь... :))))), а? желательно сразу с планом архитектурных изменений, или как там ещё, незнаю, я... :)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Ну соФсем обленилась))) ) Пусть муж на ручках тебя заносит - выносит до лифта.. . -делОв-то))))))))))))
Остальные ответы
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
а ты тама.. рельсики проложи.. и.. вжик.. вжик.. вжик.. вжик))))))))))))
Елена ПатрушеваМудрец (17156) 15 лет назад
Причем, укладывать нужно на пролет вверх для въезда в депо и пролет ввех выезда , иначе нужно будет содержать локомотив, натягивать контактню сеть или прокладывать по стене контактный рельс. Рекомендую установить башакосбрасывтели на верхнем перегоне и тупиковый упор в конце нижнего (перед лифтовым подъемником.) Межостанвочную лощадку оборудовать поворотным кругом, позволяющим въезд в любое стойло, а также уложить сбрасывающую стрелку для незванных гостей под откос. Все работы произвоить в окно , подъед оградить петардами!
Андрей Мохов Просветленный (43578) 15 лет назад
недели две походи с первого этажа пешком, и потом будешь радоваться своим десяти ступенькам. я вот обслуживаю по электрике две новостройки десятиэтажные, и ни в одной лифт не работает, так мне мой четвертый этаж дома за радость!
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Строители тебя игнорируют. Видно переживают по поводу своего переселения сильно! А вопрос по существу остается без ответа. Непорядок.
Елена ПатрушеваМудрец (17156) 15 лет назад
Строители железных дорог выдали технические условия в ком.№1(исхоящие)