windows Vista..у меня стоит Vista и 4гб пямяти,вопрос, почему система показывает что у меня 3.5гб памяти?.

Алексей Масаев Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (4572) 15 лет назад
всё норм... у тебя стоит 86х разрядная система, поставь 64 битную, и всё будет 4 гига. либо не парься. . это не смертельно
Destino Искусственный Интеллект (326831) 15 лет назад
Ставь 64-битную операционку! Эта виста у тебя 32-битная, для нее 3,2 гига памяти - предел!
Giorgio Мастер (1214) 15 лет назад
потому что у тебя vista 32 х битная
Stich Stich Мастер (1644) 15 лет назад
это скорее всего видюха откусила
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
моего бы препода по железу сюда, он нам про это на прошлой паре рассказывал, а я дура не слушала, но что то с разрядностью чего то там