Перестал идти звук с Саундбара на телевизор.
Подключил Саундбар lg sh4 с телевизором lg. Все работало нормально. Вчера звук от Саундбара сам отключился и звук пошел через динамики телевизора. Настройка режимов, включение и выключение Саундбара ситуацию не изменили. Хотя звук через смартфон по блютузу воспроизводится. В чем может быть причина?
саундбар накрылся... а что именно в нём - в ремонтной мастерской скажут.
Может настройки выхода глюканули, проверь. И ещё к другому телевизору подключи, может и не в саундбаре дело.