к чему сниться себя увидеть в свадебном платье пьяную убегала со свадьбы

ТОРТИК ТОРТИК Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 7 лет назад
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323586) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
НадеждаМастер (1287) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/193564145 помогите, пожалуйста
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (96996) 7 лет назад
Будете пьяна от любви.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856563) 7 лет назад
пьяная это виноватая и вы переживать болезненно будете.