Почему мы радуемся при чьем-либо появлении на свет и горюем на чьих-либо похоронах?

Пользователь удален Оракул (98657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nuria G Мастер (1017) 17 лет назад
Я думаю, при появлении на свет тараканов на вашей кухне вы не очень радуетесь! А телохранители не спроста в цене - кому-то похороны приносят удовольствие!
Остальные ответы
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 17 лет назад
бываем и равнодушными и к тому и к другому ...
Делатель дверей Гуру (4531) 17 лет назад
Хоронили тещу - порвали три баяна
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
проецируем эти события на себя
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Пришел ни откуда и ушел в ни куда!!!!ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ . ПОТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ !!!
Hella Мастер (2265) 17 лет назад
Радуемся новой жизни,это же естественно,потому как не знаем сколько страданий выпадет на ее долю,но предпологаем что страдания компенсируются счастьем,а похороны,что непонятного,человеку свойственно привязываться к своим близким
Лорина Шнурман Мастер (1194) 17 лет назад
Потому, что это не наше рождение и не наши похороны.
Стёпа Пейогло Мастер (2499) 17 лет назад
Скорее всего мы привыкаем к этому человеку и срабатывает наш эгоизм потому что думаем что не скем будет общаться далее... наступает одиночество