Кто лучше Михаил Ашветия или Дмитрий Сычев,играя за Локо?
(только обьективно и без пристрастей.)

colors Мудрец (12067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
ашветия оч сильно играл скока важных голов забил чего стоит интеру шахтеру
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Заза Джанашия!!!
colorsМудрец (12067) 15 лет назад
Забей на Джанашию его мало кто помнит.)
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) глупости! помнят все нормальные люди.
colorsМудрец (12067) 15 лет назад
Я имел ввиду тех кто сидит на ответах.
Но если хочешь проверить задай вопрос "кто помнит Джанашию"?
Спортивный романтик Гений (74548) 15 лет назад
Всё таки лучше наверно Сычёв, хотя Ашветия тоже неплох, к тому же он успел поиграть за мой родной ФК Ростов
Ядкар Диммухаметов Гуру (3930) 15 лет назад
сычев сильно сдал. и давно не показывает хорошей игры. так что ашветия