Как вам "новый шаг президента"?

Анюта Искусственный Интеллект (123885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Все словеса о свободе и демократии напоминают передовицу газеты "Правда" годов этак 70х, равно как и рассуждения о западе.
А увеличение срока - хранитель трона подготавливает почву для воцарения Путина. Мерзко всё это, но за страну уже даже не стыдно. Весь запас стыда исчерпался во время грузинской войны.
Остальные ответы
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
ну хоть что то своё продвинул. . и это радует..:)
Valckhall Мудрец (14112) 15 лет назад
не иначе как -"Соблаговолите царь батюшка на царство", тоталитаризм гредёт сограждане, зубы на полку...
Иван Иванов Мастер (2495) 15 лет назад
Его для того и пустили пожить в Кремль, поработать киндер-сюрпризом-2, сделав несколько малоприятных дел, недостойных истинного повелителя, и обеспечить ему почетное возвращение.
Сейчас конституцию поменять, что Журову зампредом ГД назначить.
Solo Solo Профи (866) 15 лет назад
Нормально. Туфта это когда совсем до конца.
Евгений Мастер (1223) 15 лет назад
По высказыванию президента о 6-ти годах президентства за один срок я не согласен. По моему мнению лучше пусть осталось бы 4 года, но появилась бы возможность переизбираться не один раз. Если народ видит позитивные стороны в действиях президента (например, ВВП растет) и хочет, чтобы глава государства продолжал эти дейстия, то пускай его переизбирают.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Не слишком ли он вольно обращается с конституцией?