подскажите, где найти хорошую надомную работу? Без лохотрона и обмана, можно в сети интернета,

сергей попов Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926099) 7 лет назад
.

подскажите, где найти хорошую надомную работу? Без лохотрона и обмана, можно в сети интернета: Надежная Тяжелая Немецкая Машина!!!
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
DevlinSnipe Знаток (419) 7 лет назад
Есть отличный способ, сам пользуюсь.
Можно зарабатывать с помощью любой социально сети, конечно есть свои нюансы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 7 лет назад
вяжи. шей. делай пирожки, торты..
вот надомная работа
С_Балуев Профи (916) 7 лет назад
Сергей, привет) если Вы готовы знакомиться с новыми людьми, общаться по скайпу, в соц. сетях, то предлагаю Вам стать сетевым предпринимателем. Набираю людей в свою команду :) Не верьте тем, кто говорит про лохотрон в интернете. Всё будет прозрачно и построено на деловых отношениях, а не тупо отправлять деньги куда попало. Если интересно, напишите мне по почте (dead_blud@mail.ru с пометкой "Работа в интернете"). Буду рад Вам!
Люся СиничкинаУченик (199) 7 лет назад
А если вдруг не лохи, тогда не пишите ему по почте.
Александр Пахомов Ученик (136) 7 лет назад
Здесь можно заработать на роефералах их дают на голде бесплатно но а голд соттветственно платный в этом проекте многие по 200$ зарабатывают в день https://vk.cc/5L0z4P
Евгений Баранов Профи (635) 7 лет назад
работу в интернете очень тяжело найти, в основном это либо собирание копеек, либо набор рефералов, либо полный лохотрон, поэтому лучше ищи работу в своем городе на http://liojob.ru/ официально с полным соцпакетом
nikitya telegiun Ученик (105) 7 лет назад
Долгое время не мог найти работу, не хватало элеменатрно денег на продукты, после долгих поисков нашел действительно сайт, где можно найти высокооплачиваемую работу, это не реклама!!!!
uber-moskva.ru
саша орлов Ученик (163) 7 лет назад
Где можно заработать в интернете без обмана?
Перейди по этой ссылке и ты не пожалеешь. Заработок на рефералах и посещениях.
гоо. гл/WF5YsP
Работа Онлайн Ученик (122) 7 лет назад
В крупный интернет магазин требуются сотрудники. Работа
онлайн (можно работать из любой точки мира, где есть интернет), наличие компьютера и выход в интернет обязательно +( базовые знания ПК).
Без вложений. Бесплатное обучение. З\п от 25000 до 80000 руб в месяц, выплата еженедельно на карту или электронные кошельки.
Обязанности: обработка заказов - передача заказа в службу доставки. Выкладка или удаление товаров в магазине ( готовые фото и текст - скопировать, вставить).
Карьерный рост. Время-затраты 3-6 часов в день.
Трудоустройство по ТК РФ.
Для трудоустройства отправьте заявку на нашу почту
rezume.menedjer@yandex.ru
Наш менеджер проинструктирует Ваши дальнейшие действия.
Наталья Марченкова Ученик (203) 7 лет назад
Заходи на страницу https://vk.com/id368856084 смотри видео на стене заинтересует пиши.
ваня кристел Ученик (170) 6 лет назад
http://3222.sutdengi.club/583574173991/
Реально можно понять денег
Без лахотрога, сам не ожидал!!!
muhammad 2999 Ученик (161) 6 лет назад
продай комп и купи чуть подешевле вот работа "
DuCu Ученик (203) 6 лет назад
Я тоже искал год назад нормальную работу, постоянно сидел на разных сайтах, узнавал у знакомых, но было все безрезультатно . Одни лохотроны Единственный ресурс где предлагают что-то путное это https://gorodrabot.ru/ . На нем кстати и нашёл что хотел, работа в автомобильной сфере. Сейчас там по Белгороду предлагают более 7000 вакансий. Может и вы там что-то для себя найдете.
Максим Опасный Ученик (209) 6 лет назад
Зачем играть в пирамиды если есть ресурсы которые предлагают вакансии на работу. вот например один из них jobs.ua/
аким садыков Ученик (122) 6 лет назад
хочешь найти хорошую работу? но не знаешь где.
сайт gorodrabot.ru отличное решение.
там ты найдёшь работу себе по вкусу заходи вот ссылка https://gorodrabot.ru/
Anira Mor Ученик (117) 6 лет назад
Месяц назад я тоже задавалась таким вопросом, но после того как подружка мне посоветовала поискать работу на этом сайте
vesmarket.ru подобные вопросы сразу вылетели из головы! Сейчас я с легкостью могу позволить себе купить квартиру, машину и много много шуб! :))
Oleg Gorinov Ученик (147) 6 лет назад
Можно работать и дома https://socpublic.com/?i=2337396 Отличный сайт, вложений не требует, деньги можно вывести на кошелек моментально