сможет-ли Медведев победить коррупцию в России?или мечтает просто?побеждаются-ли коррупции без расстрелов?

лицо капитализма Просветленный (35897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Я думаю, что побеждается и только показательными расстрелами, чтоб другим неповадно было...
Остальные ответы
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Вы всерьез верите тому, что сказано было сегодня под громкие дружеские аплодисменты?
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Подозреваю, она даже с расстрелами не очень хочет побеждаться! Вспомните Китай...
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
В Китае все нормально скоро он будет первый , а Россия топчется и теряет возможности , от пидарастической мягкотелости
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
с июля законы не приняты, а сколько в них анекдотов
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Коррупция, проституция и тараканы неистребимы!!! !
Можно только слегка уменьшить поголовье или загнать за плинтуса.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Коррупцию пока еще не удалось победить НИКОМУ. Если вы скажете, что ее нет на Западе, я буду долго и жизнерадостно смеяться. Я в свое время учился на Курсах молодых политиков, организованных Республиканской партией США. Меня там американцы в числе прочего учили, как грамотно давать взятки.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Все можно сделать, если брать ответственность на себя, служить народу, а не олигархическим кланам !
Пользователь удален Профи (615) 15 лет назад
Не забыли СТАЛИНА? ? А при нем тоже самое было, просто лучше прятались...
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Какое тоже саме , только наследием и живем !
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
ему путин не даст ее победить он ее выращивал и культивировал
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
В Кремле хорошо мечтается, все мечтатели великие оттуда. А Шарукино уже похоже винтовки взяли в ожидании команды: Пли!!
лицо капитализмаПросветленный (35897) 15 лет назад
винтовки-вчерашний день.в Дур-Шаррукине мухи вместо писталетов и зенитные компл.вмест винтовок.
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) тото ваши шаррукинские вороны к нам слетелись.
Санёк Мастер (2249) 15 лет назад
пока с себя не начнут с любимого своего придворства! ! рыба с головы гниёт!!
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
Вы наивны если верите всему. А что он должен был ещё сказать? Встаньте на его место.