кто знает, сейчас виза нужна для россиян для посещения Украины?

Соколова Кристина Александровна Ученик (9), на голосовании 7 лет назад
кто знает, сейчас виза нужна для россиян для посещения Украины?
Голосование за лучший ответ
Елена Фомина Профи (731) 7 лет назад
нет, не нужна. 3 месяца по эмиграционке можно быть на територии украины.
Тамара Стешенко Оракул (79293) 7 лет назад
нет, только загранпаспорт
Соколова Кристина АлександровнаУченик (9) 7 лет назад
т. е. они ставят штамп?
Тамара Стешенко Оракул (79293) да, конечно. На въезде и на выезде.
Cain Viskers Профи (726) 7 лет назад
Зачем тебе виза, если сразу в аэропорту Правый Сектор и Азов заберут тебя в концлагерь под Львовом?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458745) 7 лет назад
Для посещения Украины нужен только загранпаспорт. Виза не нужна.
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 7 лет назад
Нет, виза не нужна. Необходим загранпаспорт и документы, подтверждающие цель поездки и финансовую обеспеченность. Все они указаны в постанове кабмина.
петр петров Ученик (211) 7 лет назад
Паспорт. Желательно также ваучер/приглашение, подтверждающие цель поездки.
Сергій Конончук Профи (750) 7 лет назад
Ничего не нужно, потому что я вот совсем недавно ездил на экскурсию http://www.amigo-s.ru/ во Львов Киев Одессу, то никаких виз не надо было, хотя я раньше думал что также надо будет, но все оказалось намного проще