Нужен совет по инвестированию денежных средств.

Mark Kemeral Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Стоит ли продать машину (13 лет, в нормальном состоянии, за нормальную цену) для того, чтобы вложить деньги в строительство дома? А Потом копить и купить другую машину?
Голосование за лучший ответ
Влад Василенко Мастер (2365) 8 лет назад
Вложение денег в строительство дома не является инвестированием. Разве что вы будете потом дом сдавать...
Pablo Escobar Мыслитель (9147) 8 лет назад
В смысле построить дом и продать? имеет место быть если есть опыт в строительстве
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 8 лет назад
думаю что это имеет смысл. машина такого возраста скоро превратится в таз, на котором не ты ездить будешь, а он с тебя деньги тянуть будет. а дом имеет большие потребительские качества для его владельца....
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 8 лет назад
Не вижу в чем инвестиция? Чтобы потом продать дом дороже? Есть куда более надежные и доходные варианты.