в программе utorrent пауза не влияет на качество записи?

Бесконечность Мастер (1375), закрыт 15 лет назад
т е при нажатии на паузу а потом старт качество записи не ухудшится?
Лучший ответ
Phenom Мастер (1717) 15 лет назад
Нет, не влияет, пауза просто останавливает качку. Файл не нарушается.
Остальные ответы
саша данилюк Знаток (305) 15 лет назад
µTorrent (также известный как uTorrent или microTorrent) — бесплатный BitTorrent-клиент для Microsoft Windows, написанный на C++ и отличающийся небольшим размером при достаточно большой функциональности.
Исполняемый файл µTorrent занимает менее 265 кБ на диске, использует минимум оперативной памяти и ресурсов процессора, и может работать даже на устаревших компьютерах с процессором уровня Intel 80486.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПАУЗА НЕ ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО, поскольку ти просто остонавлюеш процес а не прикращаш, ти даже можеш виключить комп и потом докочать!! !
utorrent- самое лутшое, аналоги есть но худе!!!
МойМир@mail.ruГений (68216) 15 лет назад
Ты научись сначала без ошибок писать грамотей херов....