Подскажите что это за прибор, думал часы. Но нет. К нему идет три провода.

Luntik Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
при его подключении он начинает считать время это 18 минут оно работает, нижняя кнопка делает свечение тускнее и тушет свечение, верхняя переключает между режимами второй режим начинает считать если третий провод коротить с + переменно
Дополнен 7 лет назад
Бортовой компьютер для карб. двигателей TX-319t(Qpos.ru) я нашел что это такое, всем спасибо.
Лучший ответ
Ратмир Мастер (2333) 7 лет назад
Тахометр, счетчик моточасов
LuntikУченик (232) 7 лет назад
а как его подключить?
Ратмир Мастер (2333) Я такой на 2х тактники ставил, так там один провод. Гугл в помощь!
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Вольтметр+тахометр.
Блаблабла (нельзя коротко отвечать).
LuntikУченик (232) 7 лет назад
вряд ли, когда его подключаешь он отчитывает время его работы + тухнет через минту
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Правильно подключать надо. Как импульсы пропадают с трамблера, эта штука гаснет
Мураками Просветленный (33370) 7 лет назад
Ещё напряжение бортовое показывает. Чё за хуйня хотел ответ удалить а это платно что ждать происходит вы там наверху совсем ёбнулись. Автор напишите жалобу на мой ответ. Пускай модеры поработают
Destino Искусственный Интеллект (327862) 7 лет назад
Тахометр, вольтметр, термометр, часы...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 7 лет назад
минибортовой компьютер
инженер-механик ДВСМудрец (19512) 7 лет назад
Мутация опять мою корову доешь)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) всех в подряд!
f f Оракул (54117) 7 лет назад
Тахометр, угол зажигания, аккумулятор. Крутой девайс 90х