Почему я не могу создать почту ?

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Уже 5-7 раз пробовал создать почту
Ваш пароль совпадает или очень похож на e-mail, имя, фамилию или никнейм

да какая мне разница что где совпадает, мне вообще технический акк нужен.

Как это можно обойти ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) 7 лет назад
Советую ознакомиться с информацией в разделе помощи
https://help.mail.ru/mail-help/registration
и последовать данным рекомендациям по регистрации почты.

Попробуйте написать о проблеме в службу поддержки Почта@Mail.Ru
на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru

(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 7 лет назад
Вам, разумеется, совсем без разницы, что ваш пароль потом легко подберут. А вот Майлу - отнюдь. Ведь вы ж будете потом говорить, что Майл дырявый, что акки угоняют, что виноват кто угодно, но не вы.
Поставьте себе пароль, который НЕ похож на логин, не похож на имя, не похож на фамилию, например, запишите в качестве пароля комбинацию букв, цифр и спецсимволов, нечто вроде nY9jhQ13*Ha, уверяю вас, Майл на такой пароль ругаться не будет. Главное вы его не забудьте, запишите в тетрадку, вместе с логином и датой создания.