у меня ноутбук сименс 1703! при подключении нета выбрасывает ошибку 815! что надо сделать? помогте

ANYTTA GARBUZ Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326831) 15 лет назад
Этот вопрос - к вашему провайдеру!
Никита Седельников Знаток (326) 15 лет назад
такие ошибки ылазят обычно при не правильных настройках или подключении к самому буку обратись к провайдеру там все бесплатно делают
Источник: у самого лажа такая была но ко мне мастер пришел объяснил как это делать вот если бы ко мне приехали я бы вам сделл